Anfahrt aus dem Stadtgebiet

  • Mit dem PKW über die Frankfurter Allee /B1 Richtung Hellersdorf.
  • An der Kreuzung Blumberger Damm (BMW Autohaus) links abbiegen.
  • Bleiben Sie auf dem Blumberger Damm, dieser mündet in die Wuhletalstr. und führt dann in die Wolfener Str. 32/43 (Gewerbegebiet) 12681 Berlin.
  • Nutzen Sie bitte die Einfahrt Tor 1. Unsere Firma befindet sich im Haus O.

Anfahrt über die Autobahn

  • Verlassen Sie die Autobahn an der Anschlussstelle Berlin-Hellersdorf, Richtung Berlin und weiter auf der B1 /B5 Richtung Zentrum.
  • Nach ca. 14 km biegen Sie rechts in den Blumberger Damm (am BMW Autohaus) ein.
  • Bleiben Sie auf dem Blumberger Damm, dieser mündet in die Wuhletalstr. und führt dann in die Wolfener Str. 32/43 (Gewerbegebiet) 12681 Berlin.
  • Nutzen Sie bitte die Einfahrt Tor 1. Unsere Firma befindet sich im Haus O.

Kontaktformular

Kontaktformular
Adressen
Sonstiges

Nordrhein–Westfalen /Hessen PLZ 34000-37299

Herr Marc-Tell Dietrich

0151 1625 7892

m.dietrich@otg-handel.de

Berlin / Brandenburg / Mecklenburg-Vorpommern

Frau Susanne Zufall

0151 16257894

s.zufall@otg-handel.de

Sachsen PLZ 01000-02999 / Brandenburg PLZ 04890-04938

Frau Angelika Weber

0151 16257893

a.weber@otg-handel.de

Sachsen /Sachsen-Anhalt /Thüringen

Herr Andreas Stenzel

0173 567 756 4

a.stenzel@otg-handel.de

Niedersachsen / Bremen / Schleswig-Holstein / Hamburg

Frau Jeanette Postel

0173 5677566

j.postel@otg-handel.de

Rheinland-Pfalz/ Saarland/ Bayern PLZ 63700-63939 /Baden-Württemberg PLZ 750..-77978 /Hessen PLZ 55240-69518

Herr Martin Schneider

0173 9281 536

m.schneider@otg-handel.de

Bayern PLZ 80000-97909/Baden-Württemberg (außer 750..-77978)

Frau Claudia Schmidmeister

0173 9281 590

c.schmidmeister@otg-handel.de